Beschreibung der Meldung

Wilder Müll mit Glasscherben

Diese Anfrage wurde am 22.03.2020 via android gestellt.

Grfahr für Tiere und Umwelt, ggf. Radfahrer

Meldungsposition
Details
Kategorie
sonstige Themen
Zuständig
ADAC in NRW
Geokoordinaten
50.8904407033888, 6.92800238728523
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zollstocker Weg, 50997 Köln, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Ich stimme den Nutzungsbedingungen zu.
Ja
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ADAC in NRW am 23.03.2020 um 09:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte/r Nutzer-/in,

leider entspricht die von Ihnen übermittelte Meldung nicht den allgemeinen Nutzungsbedingungen. Nähere Informationen dazu finden Sie in der App unter "Nutzungshinweise".
In diesem Fall kann das Anliegen nicht weiter bearbeitet werden. Wir bitten dafür um Verständnis.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr ADAC in NRW


Ungeprüft

ADAC in NRW am 23.03.2020 um 09:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADAC in NRW" weitergeleitet.
Sehr geehrter Nutzer-/in,

vielen Dank für Ihre Meldung.

Diese wird nun intern geprüft. Wir benachrichtigen Sie sobald die zuständige Behörde über den Hinweis informiert wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr ADAC in NRW


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.03.2020 um 09:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADAC in NRW" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung