Beschreibung der Meldung

2 Lampen bei Real außer Betrieb

Diese Anfrage wurde am 13.03.2020 via android gestellt.

2 Lampen am geweg bei Real ohne Funktion

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
ADAC in NRW
Geokoordinaten
51.3962771018621, 7.77829047292471
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Urbecker Str. 127, 58675 Hemer, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Ich stimme den Nutzungsbedingungen zu.
Ja
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ADAC in NRW am 23.03.2020 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte/r Nutzer/in,

ihr Anliegen wurde erfolgreich mit der Bitte um Prüfung an die entsprechende Kommune / das entsprechende Amt weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dieses Anliegen gilt nun als "gelöst". Informationen dazu finden Sie in den Einstellungen unter "Über diese App".

Mit freundlichen Grüßen

Ihr ADAC in NRW


Ungeprüft

ADAC in NRW am 13.03.2020 um 08:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADAC in NRW" weitergeleitet.
Sehr geehrter Nutzer-/in,

vielen Dank für Ihre Meldung.

Diese wird nun intern geprüft. Wir benachrichtigen Sie sobald die zuständige Behörde über den Hinweis informiert wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr ADAC in NRW


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2020 um 00:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADAC in NRW" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung