Beschreibung der Meldung

Schlaglöcher in genannter Str

Diese Anfrage wurde am 04.03.2020 via android gestellt.

Mehrere kleine, aber Tiefe Löcher auf der ganzen Strecke. Von "Zur Lichtenhardt" bis zur Hauptstraße mehrere Löcher.
Bitte um Beseitigung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schlaglöcher
Zuständig
ADAC in NRW
Geokoordinaten
50.9635529590237, 8.04635781794786
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zur Lichtenhardt 2, 57223 Kreuztal, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Ich stimme den Nutzungsbedingungen zu.
Ja
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ADAC in NRW am 05.03.2020 um 11:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte/r Nutzer/in,

ihr Anliegen wurde erfolgreich mit der Bitte um Prüfung an die entsprechende Kommune / das entsprechende Amt weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dieses Anliegen gilt nun als "gelöst". Informationen dazu finden Sie in den Einstellungen unter "Über diese App".

Mit freundlichen Grüßen

Ihr ADAC in NRW


Ungeprüft

ADAC in NRW am 05.03.2020 um 11:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADAC in NRW" weitergeleitet.
Sehr geehrter Nutzer-/in,

vielen Dank für Ihre Meldung.

Diese wird nun intern geprüft. Wir benachrichtigen Sie sobald die zuständige Behörde über den Hinweis informiert wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr ADAC in NRW


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.03.2020 um 12:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADAC in NRW" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung