Beschreibung der Meldung

Parkplätze in der gesamten Straße wegen Baumwurzeln zum größtenteils nicht nutzb

Diese Anfrage wurde am 15.03.2019 via iOS gestellt.

In der gesamten Isabellastrasse kommen an den Parkplätzen Baumwurzeln hoch, so dass die meisten Parkplätze von vielen Autos nicht mehr genutzt werden können. Ich selbst habe mir bereits schon die Radhausschale an meinem Auto wegen der Baumwurzeln abgerissen!

Meldungsposition
Details
Kategorie
sonstige Themen
Zuständig
ADAC in NRW
Geokoordinaten
51.437446, 7.010833
Nächstgelegene Adresse
Isabellastraße 8, 45130 Essen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Ich stimme den Nutzungsbedingungen zu.
Ja
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ADAC in NRW am 15.03.2019 um 12:08 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Nutzer-/in,

vielen Dank für Ihre Meldung.

Diese wird nun intern geprüft. Wir benachrichtigen Sie sobald die zuständige Behörde über den Hinweis informiert wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr ADAC in NRW


Ungeprüft

ADAC in NRW am 15.03.2019 um 12:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADAC in NRW" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.03.2019 um 09:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADAC in NRW" weitergeleitet.