Beschreibung der Meldung

Schlagloch auf dem Zeisbuschweg in der Mitte der Straße

Diese Anfrage wurde am 11.03.2019 via android gestellt.

Schlagloch in der Mitte der Straße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schlaglöcher
Zuständig
ADAC in NRW
Geokoordinaten
50.9924817723963, 7.04465601593256
Nächstgelegene Adresse
Zeisbuschweg 57, 51061 Köln, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Ich stimme den Nutzungsbedingungen zu.
Ja
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ADAC in NRW am 12.03.2019 um 09:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrte/r Nutzer/in,

ihr Anliegen wurde erfolgreich mit der Bitte um Prüfung an die entsprechende Kommune / das entsprechende Amt weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dieses Anliegen gilt nun als "gelöst". Informationen dazu finden Sie in den Einstellungen unter "Über diese App".

Mit freundlichen Grüßen

Ihr ADAC in NRW


Ungeprüft

ADAC in NRW am 12.03.2019 um 08:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ADAC in NRW" weitergeleitet.
Sehr geehrte/r Nutzer/in,

ihr Anliegen wurde erfolgreich mit der Bitte um Prüfung an die entsprechende Kommune / das entsprechende Amt weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dieses Anliegen gilt nun als "gelöst". Informationen dazu finden Sie in den Einstellungen unter "Über diese App".

Mit freundlichen Grüßen

Ihr ADAC in NRW


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2019 um 18:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ADAC in NRW" weitergeleitet.